- México (25)
- República Dominicana (846)
-
Terreno de 20,000M2 en Venta en La Caleta
- $3,210,000 USD En Venta
Terreno en La Caleta, Boca Chica
- 20,000 m²
-
Terreno con Casa de Dos Niveles en Avenida Principal
- $1,750,000 USD En Venta
Terreno en Zona Universitaria, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
- 1,159.73 m²
-
Se vende Solar en Jarabacoa, Proyecto cerrado
- $189,000 USD En Venta
Terreno en Jarabacoa
- 2,626.17 m²
Asesor: Leonardo Cobis
Ver detalles -
Terreno a un kilómetro del centro de Rio San Juan
- $56,870 USD En Venta
Terreno en Río San Juan
-
Solar de 1,772 Mts en Pinar Quemado, Jarabacoa
- $230,360 USD En Venta
Terreno en Jarabacoa
- 1,772 m²
-
Vendo Solar en Pantoja
- RD$ 18,000,000 DOP En Venta
Terreno en Pantoja, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
- 6,288.6 m²
-
SOLAR USO COMERCIAL O RESIDENCIAL LA ESMERALDA SANTIAGO
- $800,000 USD En Venta
- $3,000 USD En Renta
Terreno en La Esmeralda, Santiago de los Caballeros
- 800 m²
-
Solar Exclusivo en Alamedas – 2,500 m² con Potencial y Naturaleza
- RD$ 35,000,000 DOP En Venta
Terreno en Alameda, Santo Domingo Oeste
- SL222
- 2,500 m²
-
Terreno en Venta en la Aut Duarte, Santo Domingo Oeste
- $4,300,000 USD En Venta
Terreno en Pedro Brand
- 318,616 m²
-
Terreno de Venta en Jarabacoa Ideal para Proyecto Turistico
- $760,850 USD En Venta
Terreno en Arroyo Frio, Constanza
- 180,719 m²
-
Vendo Terreno en Hato Nuevo ! Ideal para proyecto de vivienda , almacén , nave !
- $18,000,000 USD En Venta
Terreno en Hato Nuevo, Santo Domingo Oeste
- 12,000 m²
-
Vendo terreno / edificio 4380 mts de terreno . A pasos de la JF Kennedy
- $1,500 USD por m² En Venta
Terreno en Ensanche Kennedy, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
- 4,380 m²
-
Terreno en Venta la Victoria
- RD$ 64,410,000 DOP En Venta
Terreno en La Victoria, Santo Domingo Norte
- 4442
- 111,029.19 m²
-
TERRENO 126,431M2 AV. CIRCUNVALACION SANTO DOMINGO
- $5,689,413.90 USD En Venta
Terreno en Pedro Brand
- 3492
- 126,431.42 m²
-
Terreno en Venta Puerto Plata con 907.05mts
- $227,000 USD En Venta
Terreno en Playa Dorada, San Felipe de Puerto Plata
- 2974
- 907.05 m²
-
Terreno en VENTA en las Praderas de 1.058 m2 .
- $878,625 USD En Venta
Terreno en Las Praderas, Santo Domingo Centro (Distrito Nacional)
- 24-202-1
- 1,058 m²
-
Vendo terrenos en proyecto cerrado en Coson - a 250 m de la playa
- $164,133 USD En Venta
Terreno en Cosón, Las Terrenas
- 468.95 m²
-
Vendo solar de 1,086 m2 en Metro Country Club
- $130,000 USD En Venta
Terreno en Metro Country Club, Juan Dolio
- 1,086 m²